Таёжный тру-крайм. Открытая запись «Дневников Лоры Палны»

Лофт-парк «Подземка»

Сибиряки, готовьтесь! Спустя три года к вам возвращаются создатели одного из главных в России и самого терапевтичного подкаста о настоящих преступлениях. Начинаем год правильно и встречаемся 31 января в Лофт-парке «Подземка» на открытой записи легендарных «Дневников Лоры Палны».

Журналисты Митя Лебедев и Маша Погребняк обсуждают маньяков, грабителей и прочих негодяев с вниманием к деталям, эмпатией к пострадавшим и чёрным, как нефть, юмором.

В программе вечера: пристальный разбор пары криминальных кейсов, обсуждение психологии преступников и работы следствия плюс уморительные диалоги ведущих, за которые подкаст и любят тысячи слушателей. А после записи вас ждёт автограф-сессия: будем обниматься и фотографироваться на память.

Билеты рекомендуем приобрести заранее — количество мест ограничено.

Будьте осторожны и будьте счастливы!


Стоимость 1200 - 3500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Новосибирске в эти выходные

Лофт-парк «Подземка»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Новосибирске