Суенгинские каскады. Сибирская Швейцария

Суенгинские каскады. Сибирская Швейцария
29 марта 2025 10:00
30 марта 2025 10:00
31 марта 2025 10:00
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Нас ждет путешествие по Маслянинскому району Новосибирской области. Мы побываем в заброшенном мраморном карьере в Петенях, прогуляемся по самому длинному подвесному мосту, увидим красивейшие каскады на золотоносной реке Суенга
Что вас ждетМы отправимся в путешествие по Маслянинскому району Новосибирской области. Посетим заброшенный мраморный карьер в Петенях, прогуляемся по самому длинному подвесному мосту, увидим красивейшие каскады на золотоносной реке Суенга.

Суенгинский водопад, пожалуй, — самый мощный и зрелищный среди водопадов Новосибирской области. Большие водосливы расположены каскадом, пороги водопада имеют максимальную категорию сложности. Место очень впечатляющее. Дно реки здесь — сплошная скала, но ко всем порогам есть хорошие подходы, на которых можно сделать красивые фото.

Важно знатьВ стоимость экскурсии включено:

• услуги гида,
• транспорт,
• фотосьемка

Туристы оплачивают самостоятельно:

• питание,
• личные расходы.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"услуги гида,", "транспорт,", "фотосьемка,"

Стоимость 26000
Место
Речной вокзал
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Новосибирске