
Рассказ Ивана Сергеевича Тургенева «Муму» знаком большинству с детства: барыня, Герасим, прачка Татьяна, башмачник Капитон и маленькая собачка – ключевые образы печального произведения надолго сохраняются в памяти благодаря живости и колоритности, вложенным в них автором.
Но спектакль Театра кукол – разговор не о самих людях-персонажах и их судьбах, а о том, что внутри – о личной свободе человека, его границах, заделах и возможностях, которые остаются невоплощенными... Ключевые образы героев постановки одновременно метафоричны и карикатурны, музыка пронзительна, актеры откровенны.
У зрителей есть ровно час, чтобы попытаться приблизиться к ответу на извечный вопрос: «Что есть свобода и свободен ли я?»

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.