Солисты оркестра и хора musicAeterna: Элени-Лидия Стамеллу, Александра Листова

Солисты оркестра и хора musicAeterna: Элени-Лидия Стамеллу, Александра Листова
Филармония. Камерный зал
Произведения Артюра Онеггера для голоса и фортепиано.
С эксклюзивной сольной программой выступят артисты одного из самых ярких российских коллективов — musicAeterna Теодора Курентзиса.
В программе XVI Международного Рождественского фестиваля искусств — концерт вокальной и фортепианной музыки Артюра Онеггера в исполнении сопрано из Греции Элени-Лидии Стамеллу и пианистки из Санкт-Петербурга Александры Листовой.
Артюр Онеггер — французский композитор, творивший в первой половине ХХ века, входил в объединение композиторов в Париже, названное его современником Эриком Сати «Шестёркой». Музыка Онеггера многогранна: наряду с экспериментальными, авангардными, встречаются очень лиричные, романтические сочинения. Онеггер — мастер миниатюр. Пьеса может содержать всего два предложения, но в ней всё сказано. Лаконично, характерно, ярко!

Стоимость 500 - 1200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Новосибирске в эти выходные

Филармония. Камерный зал

похожие мероприятия

Все мероприятия в Новосибирске