Наталья Колганова, Генеральный директор Food Audit; Стратегический партнер Реал по вопросам пищевой безопасности; Ведущий спикер и специалист по ХАССП в России и СНГ; Эксперт Аудитор национальных и международных стандартов серии ISO 22000. Боллее 2500 успешных проектов по ХАССП в России и СНГ; Автор десятков статей, методических рекомендаций и курсов по вопросам пищевой безопасности. Спикер Novikov School, RMA, Академии Кофемании, института Гастрономии СФУ. Спикер Гастрит, Пир Экспо, Мегустро и т.д.
Тема: «Как ресторанам самостоятельно управлять рисками на производстве и гарантировать пищевую безопасность гостю. Подготовимся к жаркому сезону».
О чем поговорим:
1. Новые проверки, законодательство 2025 РФ.
2. Ответственность компании.
3. Ответственность сотрудников.
4. Лучшие практики по соблюдению СанПиН в ресторанах.
Яна Греми, ревизор продаж и клиентского сервиса
Тема: «Как влияет клиентский сервис на продажи. Ошибки персонала»
О чем поговорим:
1. Что такое продажи и сервис?
2. Какие алгоритмы продаж точно работают?
3. Как сервис влияет на увеличение базы постоянных клиентов?
4. Ошибки персонала
Марина Фещенко, Бизнес-наставник предпринимателей. Бизнес-тренер. Ментор. Бизнес-Коуч ICF. Сооснователь Центра Консалтинга «Зерно Роста»
Тема: «Выгорание сотрудников. Как не допустить и поднять эффективность».
О чем поговорим:
1. Отткок сотрудников: как предотвратить.
2. Сервис для сотрудников.
3. Как стать опорой для сотрудников.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.