Приглашаем вас на уникальную выставку художественной фотографии Эдуарда Левена «Пятый элемент. Любовь», посвящённую пятилетию Sheverev Gallery.
Выставка продлится с 25 февраля по 1 марта 2025 года в выставочном центре «Белая галерея» по адресу: Новосибирск, улица Ленина, 7.
Торжественное открытие состоится 25 февраля в 18:30.
Погрузитесь в атмосферу искусства, где каждая фотография рассказывает историю о любви — том самом пятом элементе, который связывает всё во Вселенной.
Выставка разделена на два пространства:
"Цвет" - любовь в движении, взаимодействии, эмоциях. Зал, наполненный яркими образами, отражающими красочную природу любви.
"Свет" - любовь как тишина, осознание, прозрение. Этот зал - противоположность первому. Здесь нет насыщенных красок, только черно-белая фотография, свет и тени. В этой тишине любовь ощущается глубже, как чистая, не требующая объяснений энергия. Это место встречи с собой, с природой, с чем-то, что простирается за границы нашего опыта.
Не упустите шанс стать частью этого незабываемого события и отметить вместе с нами пятилетний юбилей SHG.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.