Друзья доброго дня!
Приглашаем вас 28 октября в лекторий спортивного магазина "Кант" на лекцию о самом сложном трекинговом маршруте в Европе: тропе GR20 на острове Корсика.
Спикер: Екатерина Гавриленко. Путешественница. Увлекается плаванием и бегом. Практикующая медсестра. За плечами Екатерины Путь Сантьяго 280 км, Дикая сотка 107 км
Марафон 42,2 км, Всесоюзная тридцатка, Трейл на Алтае 33 км, Юрманка трейл в НСО.
Тема: Трекинг на Корсике - GR20 самый сложный в Европе
О чем поговорим:
Соцсети спикера: https://t.me/travel_run_swim
Где пройдёт мероприятие:
Лекторий «Кант» Новосибирск – это уютное место с теплой дружеской атмосферой, где можно провести время с единомышленниками по спорту и путешествиям.
Каждый вторник и четверг, наша площадка собирает со всей России и СНГ лучших экспертов своего дела в сфере спорта, путешествий и развития здоровья. На сцене Лектория выступают чемпионы мира, мастера спорта, восходители высочайших вершин, путешественники с опытом нескольких кругосветок, основатели школ и целых направлений в различных видах спорта.
28 октября Лекторий «КАНТ» Новосибирск. ул. Кошурникова, 17 Магазин «КАНТ» Новосибирск, (Станция Метро «Золотая Нива»)
Сбор гостей 18:45 Начало 19:00 Вход на мероприятие бесплатный. Просим пройти регистрацию. Для Автолюбителей большая бесплатная парковка около магазина
#кантлекторий #большеспортаярчежизнь
Программа Лекторий «Кант»
Друзья для вашего удобства сообщаем наши телеграм каналы в Новосибирске:
Лекторий «Кант» Новосибирск»
Беговой клуб «Кант»
Хайкинг и Трекинг клуб «Кант»
Вело клуб «Кант»
Кино клуб «Кант»









Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.