Джаз — это не просто музыка, это диалог, в котором нет лишних слов, но есть искренние чувства. В Международный день джаза на одной сцене встретятся те, кто знает о нем всё!
Сергей Беличенко — один из самых известных в джазовом мире людей, участник свыше 100 джазовых фестивалей, барабанщик, которого приглашали для сотрудничества все без исключения звезды советского и российского джаза!
«СССР и Контрабас» — это виртуозы-академисты Новосибирской государственной филармонии, выступающие вместе уже более 15 лет. В репертуаре музыкантов мировые хиты от Вивальди, Брамса до любимых пьес советского поколения: музыка из кинофильмов, любовная лирика, джазовые хиты, популярные испанские и итальянские мотивы.
Сергей Беличенко и квартет «СССР и Контрабас» — музыка хорошего настроения и праздника!
Депозит 250 руб. Эта сумма будет включена в оплату счета за еду и напитки




















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.