Состоится просмотр советского комедийного фильма с музыкой Александра Зацепина на стихи Леонида Дербенева.
Песни к фильму «Бриллиантовая рука» Леонида Гайдая написали Александр Зацепин и Леонид Дербенёв. Всего в фильме появляется 3 песни на стихи Леонида Дербенева: «Остров невезения», «Помоги мне», «Песня про зайцев» и каждая из них становится важной частью фильма.
В основе картины — история о том, как зарубежные контрабандисты ошибочно приняли советского туриста Семёна Семёновича Горбункова за агента-перевозчика Геннадия Козодоева.
Съемочная группа:
Режиссер: Леонид Гайдай
Сценаристы: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
Композитор: Александр Зацепин
В ролях: Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова, Станислав Чекан, Владимир Гуляев, Нонна Мордюкова, Светлана Светличная, Роман Филиппов, Григорий Шпигель и другие.























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.