
Дороги… Сколько их было пройдено во время Великой Отечественной войны. Казалось бы, такое небольшое расстояние от Бреста до Берлина, но чтобы его преодолеть, понадобилось долгих четыре года, испытавшие стойкость и отвагу советских солдат. Каждый из них шел своей дорогой мужества.
Перед зрителями предстанет вся панорама и театры боевых действий решающих битв той войны. Крупнейшие стратегические операции и ключевые сражения: Курская дуга, битвы за Москву и Сталинград, форсирование Днепра и Одера, штурм Берлина.
Программа подготовлена на основе работ народного художника России Вениамина Чебанова: его живописные полотна передают ту самую тяжесть военного пути, делают зримыми и осязаемыми переживания солдат.
Лекционное мероприятие проводится по предварительной записи для группы от пяти человек. Телефон: +7 (383) 223-30-35

















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Новосибирске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.