Курс по пошиву вещей из старых джинсов от эко-мастерской «Одежа»

Курс по пошиву вещей из старых джинсов от эко-мастерской «Одежа»
Дворец Культуры «Прогресс»
1 марта 2025 12:00
Дворец Культуры «Прогресс»
8 марта 2025 12:00
Дворец Культуры «Прогресс»

Февраль — время полезных изменений! Приглашаем вас на курс по пошиву стильных вещей из старых джинсов в эко-мастерской "Одёжа"! Джинса — прочный и долговечный материал, и мы покажем, как дать ей вторую жизнь, создав уникальные изделия своими руками.Что для этого нужно?
Принесите старые джинсы, особенно если они повреждены. Если вещь ещё в хорошем состоянии, пусть она прослужит вам дольше! У нас также есть запас джинсовой ткани, которую можно использовать.Что можно сшить?
Шопер
Сумку с молнией
Косметичку
Интерьерные подушки
Чехол для ноутбукаА если у вас есть своя идея, расскажите нам — мы поможем её воплотить!Не умеете шить?
Не переживайте! На курсе опыт шитья не важен. Мы подберем для вас комфортное изделие и научим всем нужным навыкам!Даты занятий
15.02 (суббота) 12:00–14:00
22.02 (суббота) 12:00–14:00
1.03 (суббота) 12:00–14:00
8.03 (суббота) 12:00–14:00Курс состоит из 4 занятий, можно присоединиться с 15 или 22 февраля.Регистрация:
Ссылка для записи в обсуждении: vk.cc/cItMWNМесто: ДК "ПРОГРЕСС", Красный проспект, 167, мастерская "Одёжа".


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Новосибирске в эти выходные

Дворец Культуры «Прогресс»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Новосибирске
Фев
22
Фев
23
Фев
24
Фев
25
Фев
22
Фев
22
26 февраля, 27 февраля
Мар
02
Мар
01
Мар
02
22 февраля, 23 февраля ...
Фев
25
Фев
28
27 февраля, 13 марта ...