
Иммерсивная литературная игра познакомит участников с жизнью и творческим наследием Михаила Афанасьевича Булгакова. Основой сюжета игры послужили дневники и письма Булгакова, а также его современников, воспоминания, факты биографии и множество отсылок как к известным, так и к обделенным вниманием произведениям.
Участники окажутся в «нехорошей» квартире на Большой Садовой – локации, воссоздающей атмосферу романа «Мастер и Маргарита», – и через литературные загадки, исторические факты и художественные образы проследят основные этапы жизненного и творческого пути писателя, а также получат возможность по-новому взглянуть на его произведения.
Литературный сценарий игры обеспечит эмоциональное погружение в авторскую вселенную писателя, поможет найти взаимосвязь между реальными событиями из жизни Булгакова и их отражением в его произведениях, погрузит в культурный и исторический контекст эпохи.
Обязательна регистрация по телефону: +7 (383) 221-85-71.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.