Организаторам событий и проектов, независимым авторам, создающим современную культуру и интересующимся ей, полезным инструментом для творческих взаимодействий и вдохновения может стать архив, который бы собирал такие инициативы из разных городов в одном ресурсе.
Существует источник, где на интерактивной карте можно найти странички проектов в сферах современного искусства, книжной культуры, независимых музыки, театра и кино, урбанистики, экологии, культурного наследия.
«карта-грибница» началась 4 года назад с попытки представить всё лучшее, что создаёт творческое комьюнити в Сибири, но затем разрослась и на другие регионы. Сейчас агрегатор собрал почти полторы тысячи проектов в России и других странах мира, активно обновляет данные о добавленных ранее проектах и ищет новые. В соцсетях публикует региональные подборки и опен-коллы.
С лекцией-презентацией выступит автор проекта, организатор событий современных искусства, музыки и городской среды, Александр Цой.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.