С 11 по 13 июля 2025 года Михайловская набережная станет центром притяжения гастрономии, туризма, ремёсел и креативных индустрий. В этом году фестиваль впервые получил статус международного события, а его программа — ещё более насыщенная и инновационная. Гостей ждут три насыщенных дня, сотни событий, тысячи участников и 300 000 + гостей со всей страны и мира.
В 2025 году гастрофестиваль выходит на 🌎международный уровень — в гости приедут делегации из Китая, ОАЭ, Таиланда, Вьетнама, Мьянмы, Турции и Саудовской Аравии.
Что ждет гостей фестиваля:
▫️ Фуд-корты и сырные конкурсы
▫️ Кулинарные баттлы и мастер-классы
▫️ Ярмарки, выставки, концерты и шоу
▫️ Деловая программа и презентации регионов
Фестиваль традиционно объединяет три мощных блока: Еда, Соревнования, Бизнес.
🧶Кульминацией станет создание фестивального сибирского ковра - арт-инсталляция – сибирский ковер, сплетенный участниками и гостями, символизирующий объединение гастрокультуры, креатива, производства и туризма. Завершится мероприятие финальным хороводом, как метафорой единения регионов, стран и поколений.
📍 11–13 июля 2025 | Михайловская набережная | Новосибирск
В Сибири — есть что есть! Добро пожаловать!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.