
Буллинг, зависимости, потери и неприятие себя, поиск своего места в мире – все эти проблемы волнуют подростков. На фестивале «Касается» подростковые театральные коллективы Новосибирска покажут истории о важных вопросах, которые беспокоят их сегодня.
Это не школьная программа и не терапевтический кружок, а живой театр, созданный подростками для подростков и для всех, кто хочет понять, чем на самом деле живет это поколение. Все актеры – обычные (но очень смелые) ребята из Новосибирска, которые осмелились делиться важными темами со сцены.
Гостей ждет один вечер и несколько форматов, несколько трогающих душу историй. Может быть, одна из них будет и про тебя?
Что будет на сцене:
• отрывки из спектаклей
• истории, основанные на реальных событиях из жизни
• разные форматы и жанры от форум-театра до этюдов
• зритель станет частью диалога, включиться в действие, откликнуться, прожить историю вместе с актерами.
Бесплатные билеты можно получить по ссылке, количество мест ограничено.
Проект реализуется при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Новосибирске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.