Приглашаем на двенадцатую живую встречу Клуба Стоиков в Новосибирске!
Наша цель — совместно разбираться в идеях, техниках стоицизма в сообществе единомышленников для достижения спокойной и радостной жизни.
Что вас ждёт:
На предстоящей встрече будем разбирать 5-ое письмо из книги «Нравственные письма к Луцилию» Сенеки в переводе С.А. Ошерова. В рамках письма обсудим темы: "стоические упражнения и упорство в их практике", "об умеренности", "почему надежда вызывает страх", "цель стоиков".
Прочитать письмо онлайн можно тут.
Стоимость:
Участие во встрече бесплатно. Но стоимость аренды площадки составляет 4300 руб., которая делится поровну между участниками.
Перед встречей важно:
Напоминаем, что цель встречи — совместно разобраться в описанных в письме мыслях и идеях. Поэтому необходима подготовка и активность каждого участника. В связи с чем, пожалуйста, самостоятельно заранее ознакомьтесь с текстом письма и зафиксируйте из него ключевые темы или возникшие вопросы, которые мы сможем совместно обсудить.
Встреча проходит при поддержке Школы стоицизма — единственного русскоязычного клуба, где стоиками становятся не на словах, а на деле.
Место проведения: Место проведения: Новосибирск, Ситицентр, Депутатская, 46, Переговорная №3 (https://go.2gis.com/7lxyO).
Всё будет проходить в дружеской и доброй атмосфере. Будем рады знакомству, обмену идеями и совместному изучению стоицизма!



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.