
Известные артисты Новосибирска встретятся с поэтессой и писательницей, женой Николая Шипилова, чтобы по-новому исполнить песни нашего земляка! Ждем вас на концерте «Имя-жизнь»
1 декабря в 19.00 на сцене ДК "Прогресс" пройдёт ежегодный открытый фестиваль творчества "Шипиловские чтения", посвящённый памяти поэта, прозаика, барда, человека редкой внутренней свободы и нашего земляка — Николая Александровича Шипилова.
На сцене прозвучат песни и стихи в уникальных аранжировках от композитора Святослава Мелика. Его строки и песни продолжают жить — в голосах артистов, в руках музыкантов, в сердцах тех, кто приходит на чтения, чтобы вспомнить, услышать, прочувствовать.
Концерт «Имя-жизнь» - вечер памяти и вечер живого вдохновения, где прошлое соединяется с настоящим. Вечер, который покажет, что слово может быть крылом, а песня - светом. Гостей ждут тёплые встречи, живое общение и большой праздничный вечер, наполненный музыкой, словом и творческой атмосферой.
В программе вечера:
17:00
• ярмарка изделий ручной работы
• книжная ярмарка
• интерактивные площадки
18:00
• открытая студия с Татьяной Дашкевич
19:00
• концертная программа "Имя — Жизнь"
На сцене выступят: Павел Шаромов, Алексей Архипов, Илья Мастюгин, Святослав Мелик, Виталий Хакимов, Константин Телегин, Артем Старченко, Виктория Сухарева, Анастасия Трубекнова, Ансамбль музыки для народа "Дружина", Танцевальный коллектив "Сибирские узоры" и многие другие.
Особые гости из Беларуси — спутница жизни Николая Александровича Шипилова, член Союза писателей Республики Беларусь, бард Татьяна Дашкевич, и его дочь Мария Шипилова.
Вход по бесплатным пригласительным билетам
Билеты можно получить у администратора ДК "Прогресс"
#события@mc_strizhi #путешествие_с_шипиловым@mc_strizhi ежегодный открытый фестиваль творчества "Шипиловские чтения"






















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Новосибирске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.