АРТ-ВСТРЕЧА «ВИНСЕНТ ВАН ГОГ»

АРТ-ВСТРЕЧА «ВИНСЕНТ ВАН ГОГ»
30 марта 2025 17:00

30 марта — Всемирный день биполярного расстройства. В этот день родился Винсент Ван Гог, которому посмертно приписали этот диагноз.

Ежегодно в этот день мы собираемся, чтобы поговорить о Ван Гоге — не только о художнике, но и о человеке, чья жизнь была полна противоречий, страданий и потрясающей силы духа.

На лекции разберем семь периодов его творчества и обсудим две ключевые темы: бездомность и биполярное расстройство. Почему это так важно? Как эти аспекты жизни художника повлияли на его искусство и восприятие в обществе?

Нас ждет глубокий разговор о Ван Гоге, его наследии и о том, как искусство помогает заглянуть в самую суть человеческой души. 

А после — традиционное чаепитие со сладкими угощениями. Ещё один способ почувствовать атмосферу его времени и продолжить беседу в уютной обстановке.

Лектор: Наина Штерн

Ждем вас! 


Место
Ул. Ленина 26 Отель DOMINA Бар Breda
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Новосибирске в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Новосибирске
Культура Образование