Лекция «Градостроительная структура и архитектурные памятники Кузнецка: XVII – нач. XX в.»

История города Новокузнецка насчитывает более 400 лет. Старейшую и наиболее протяженную по времени часть, в 300 лет, занимает история дореволюционного Кузнецка, в том числе история развития его архитектуры.

Лекция рассказывает об основных архитектурных памятниках Кузнецка, созданных на протяжении первых трех веков его истории, архитектурном ансамбле центра города – Базарной площади, сложении исторических частей старинного Кузнецка (Нагорье, Подкаменная слобода, Подгорье, Форштадт). Рассказ сопровождается иллюстрациями (карты, фото) соответствующих архитектурных памятников: Преображенский и Одигитриевский храмы, купеческие дома и торговые заведения.

Мероприятие проводится только для организованных групп от 10 человек по предварительной заявке по телефону: +7 (3843) 77-48-66.


Стоимость 200
https://vmuzey.com/event/arhitekturnye-…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Новокузнецкий художественный музей

похожие мероприятия

Все мероприятия в Новокузнецке