
Постановка «Что такое хорошо и что такое плохо» выходит за рамки простого исполнения поэзии Маяковского. Это спектакль-действие, размышление на вечные темы и диалог со зрителем. В театре исследуют, насколько стихи, воспевающие созидание и нравственные идеалы, откликаются в сердцах людей новой эпохи. В центре разговора — главный вопрос: «Что такое хорошо и что такое плохо?». Ответ — это ода дружбе и любви, утверждающая, что добро — это не эфемерная субстанция, а реальный поступок, совершаемый ежедневно.






