Спектакль «8 «любящих»

Спектакль «8 «любящих»

В Городском центре культуры состоится премьера спектакля. Непрофессиональный театр «Антракт» представляет для жителей самого северного города безумную черную комедию французского драматурга Робера Тома «8 любящих женщин».

Это не просто детектив, а ироничная и захватывающая история, которая заставит вас смеяться и переживать одновременно. События разворачиваются в загородном доме, где под одной крышей собирается восемь женщин. Праздничная идиллия рушится в один миг, когда хозяина дома находят убитым. Все восемь героинь становятся главными подозреваемыми, ведь у каждой есть свой мотив и скелет в шкафу.

Это напряженная игра характеров, полная интриг, взаимных обвинений и неожиданных поворотов. На протяжении всего действия героини разоблачают самые тщательно скрываемые тайны, а их «любовь» к убитому подвергается серьезной проверке.

Телефон для справок: +7 (3919) 2-99-14.


Стоимость 500 - 700
https://iframeab-pre5855.intickets.ru/e…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Норильске
Литература Культура Образование Пушкинская карта
Научные мероприятия Образование IT и технологии Пушкинская карта