Первый сет подготовки к заплыву X-WATERS Yenisei 2026: тренировка в бассейне (100 м более 2 минут)

Первый сет подготовки к заплыву X-WATERS Yenisei 2026: тренировка в бассейне (100 м более 2 минут)
7 февраля 2026
СУББОТА
21:00

С поддержкой Агентства развития Норильска (АРН) северяне ежегодно готовятся к стартам на специальных тренировках. Новый сезон предлагает насыщенный план из четырех этапов, сочетающих сухую и водную подготовку, под руководством четверых выдающихся спортсменов-тренеров.

Как итог — отбор в таймырскую команду в мае. До 30 северян получат место в сборной и возможность участвовать в X-WATERS Yenisei 2026 бесплатно. Самая настоящая проверка сил перед масштабным заплывом!

Первый тренировочный сет пройдет 7 февраля. Его проведёт рекордсменка России по зимнему плаванию Наталья Васильева — мастер спорта по современному пятиборью, победитель и призёр соревнований на открытой воде и холодовых заплывах.

Обучение стартует в 17:00 с теории и «сухой» тренировки, которая пройдет в зале X-FIT Север (пл. Металлургов, 10, СРК «Арена»). Начинающие спортсмены смогут вместе с тренером поставить и отработать технику гребка. Регистрация

С 21:00 до 22:00 пройдет тренировка в бассейне для тех, кто проплывает 100 м более чем за 2 минуты.

Для спортсменов из Дудинки будет организован трансфер до Норильска и обратно, о времени и месте отправления информация будет передана в индивидуальном порядке.  

Количество мест на занятиях строго ограничено. Обязательна предварительная регистрация.


Место
X-FIT Север (пл. Металлургов, 10, СРК «Арена»)
Здоровье и спорт Спорт
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Норильске
Творчество Культура
Стендап Шоу и концерты Шоу Юмор