Выставка «Вечное барокко. Из XVII в XXI век»

Выставка «Вечное барокко. Из XVII в XXI век»
Государственный центр современного искусства "Арсенал"
Государственный центр современного искусства "Арсенал"

Музей представляет выставку «Вечное барокко. Из XVII в XXI век». В экспозиции прослеживается связь мотивов искусства XVII–XVIII столетий и современности. Погрузиться в образность барокко позволят произведения, апеллирующие к пяти чувствам человека – зрению, вкусу, слуху, осязанию и обонянию.

Экспозиция выстраивается как своеобразный диалог между эпохами: в одном пространстве можно познакомиться с наследием великих мастеров прошлого – Рембрандта, Яна ван Бейлерта, Антониса ван Дейка, Джузеппе Галли Бибьены, Стефано делла Беллы – и с работами современных российских художников, вдохновленными эстетикой барокко.

Выставка «Вечное барокко. Из XVII в XXI век» продолжает знакомить зрителей с важнейшими вехами в истории искусства и приглашает к осмыслению их концепций.


Стоимость 300 - 500
https://tickets-nn.pushkinmuseum.art/ev…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Нижнем Новгороде в эти выходные

Государственный центр современного искусства "Арсенал"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Нижнем Новгороде