Кирилловская усадьба, музейно-туристический комплекс

Кирилловская усадьба, музейно-туристический комплекс

Кирилловская усадьба, музейно-туристический комплекс
Адрес: Краснобаковский район, село Кириллово, ул. Луговая, дом 1
Телефон: 89023002929
Сайт: https://vk.com/kirillovskaya_usadba

Атмосферу волшебства и уют там создают люди, по-настоящему влюбленные в русскую деревню. Сохраняя традиции и первозданность, они знают, как важен комфорт для гостей. Все удобства, вай-фай, фотозоны, горячая и вкусная еда, пироги из печи и чай из самовара – этот отдых вы не забудете никогда. Особенно посетив русскую баньку.

На территории Усадьбы живут 14 собак породы Сибирский хаски. С ними вы всей семьей или с друзьями отправитесь в удивительное путешествие по лесу. Общение с собаками заряжает позитивом, а шикарная природа поможет забыть про стрессы.

Для больших компаний организуются лесные квесты различного уровня сложности. Для любителей путешествий рядом с Усадьбой проложена экологическая тропа вокруг необычных Дельфиньих озер, а также созданы три маршрута для сплавов на байдарках. Отдых в Усадьбе - это еще и катания на велосипедах, вездеходе, а зимой - тюбинг, лыжи и даже собственный ледовый каток в зимнем лесу.

Своё производство – чай, варенье, заготовки, фирменные кружки, толстовки – позволяет увезти из Усадьбы не только приятные впечатления, но и памятные подарки.

Посещение Усадьбы индивидуально или в составе групповых туров круглогодично. Подробнее об Усадьбе и турах можно узнать в группе Вконтакте.

По всем вопросам пишите-звоните +79056657971 (Телеграмм, Вотсап)


изменить информацию

Музеи: Ближайшие мероприятия в Нижнем Новгороде

28 апреля, 01 мая ...
29 апреля, 03 мая ...
29 апреля, 30 апреля ...
30 апреля, 04 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 02 мая ...
01 мая, 05 мая ...
02 мая, 16 мая ...
02 мая, 16 мая ...
06 мая, 01 июня ...
06 мая, 01 июня ...
08 мая, 09 мая ...
10 мая