Приглашаем на 6-ой модуль программы «Наведение порядка»
Модуль посвящён технологии продаж и предназначен для собственников, коммерческих директоров и руководителей отделов продаж.
Для кого модуль?
Понять, кто Клиент и что он хочет Создать систему продаж, которая работает эффективно Начать продавать без давления, манипуляций, обмана, а с гордостью, удовольствием и результатами Начать говорить на языке потребностей Клиента Создать лояльных клиентов, которые любят вас и которых любите вы Что вас ждёт?
Диагностика вашей системы продаж — найдём слабые места и точки роста Портрет идеального клиента и его потребностей — научимся говорить на языке потребностей Продающие тексты и презентации — отработаем на практике Работа с возражениями — техники, которые действительно работают Метрики продаж — какие показатели действительно важно знать не только продавцам, но и собственнику Ежедневные тренировки — только практические инструменты Кто проведёт вас к результату?
Александр Васютин — Бизнес-консультант, эксперт ВШЭ, автор 5 книг по управлению и продажам, опыт консультирования 400+ компанийДмитрий Левин — Бизнес-консультант, специалист в повышении эффективности за счет внедрения it технологийНаталия Лужбина — Руководитель программы «Наведение порядка», 30+ лет в предпринимательстве, консультант 300+ компанийДетали
Дата: 4-6 июня (3 дня/2 ночи) Место: б/о «Серебро» Цена: 130 000 руб. (проживание и питание оплачивается отдельно)
Присоединяйтесь, если готовы вывести свои продажи на новый уровень!
Стоимость 130000
Подробнее → https://vk.com/wall-228848370_127
изменить информацию сообщить о проблеме