Совершите прогулку на теплоходе по величественной Волге, чтобы полюбоваться городом с другого ракурса: с воды! Вы увидите главные достопримечательности: Стрелку двух рек, Кафедральный собор, Нижегородский кремль и многое другое.
Что вас ждёт:
Отправьтесь на небольшую теплоходную прогулку по матушке-Волге. Вас ждёт современный теплоход, изумительный вид любимого города с воды, тёплый бриз, уютная обстановка ― всё это подарит настоящее удовольствие!
В ходе часовой речной прогулки по Оке и Волге с аудио-экскурсией вы познакомитесь с культурно-историческими пространствами Нижнего Новгорода: знаменитой «Стрелкой» двух рек, Кафедральным собором им. Александра Невского, стадионом «Нижний Новгород», выставочным центром «Пакгаузы», величественным Кремлем, Рождественской церковью, Благовещенским монастырём, Чкаловской лестницей и канатной дорогой.
Важная информация:
• Пожалуйста, будьте готовы предъявить билеты (оформляются на ваши ФИО), отправленные вам на почту. Только номер бронирования на Sputnik8 показать недостаточно.
• Посадка заканчивается строго за 5 минут до отправки рейса.
• Длительность прогулки — 1 час.
• Для теплохода КолесовЪ чередуются причалы 4 и 10. Просьба заранее уточнить у нашего клиентского сервиса либо в кассе на месте – какой причал у вашего рейса.
• На борту теплохода есть бар с алкогольными и безалкогольными напитками, а также меню.
• Запрещается употреблять принесённые с собой еду и напитки в ресторане и на борту.
• Рейс состоится при наборе от 15 человек.
• В случае ненабора рейса, вас уведомят об этом заранее и предложат возврат средств либо следующий ближайший / любой удобный вам рейс.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
1 час
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Прогулка на теплоходе (1 час)", "Аудиоэкскурсия"