Участники:
Мила Вавилова — технический директор фестиваля INTERVALS и компании dreamlaser. Работает на стыке технологий, сценографии и продакшена, обеспечивая техническую реализацию масштабных мероприятий.
Евгений Тимащук — сооснователь международного продакшена LYM, генеральный и технический продюсер. Работает с масштабными шоу мирового уровня. В портфолио — более 300 проектов, 17 из которых — стадионные церемонии.
Алексей Булгаков — сооснователь компании ELKRUFF, технический директор шоу на Дворцовой площади «Алые Паруса» и проектов фонда «Росконгресс».
Анастасия Адам — операционный и продакшн-директор фестивалей и международных шоу-проектов. В портфолио — фестивальный менеджмент, церемонии международного уровня, локальные проекты, опыт в концертной индустрии и преподавательская деятельность.
Модератор — Олег Селихов, продюсер, эксперт в области территориального маркетинга и социокультурного программирования. Организатор масштабных культурных и деловых событий.
Какие вызовы стоят перед техническими директорами при организации масштабных шоу, фестивалей и церемоний? На паблик-токе поговорим о том, как выстроить процессы так, чтобы зрелищность, технологии и продакшен работали идеально.
Эксперты с многолетним опытом технического дирекшена крупных проектов обсудят:
- как планировать и реализовывать сложные мультимедийные постановки;
- какие технологии используются в современных шоу мирового уровня;
- как выстроить взаимодействие между техническими, креативными и продюсерскими командами;
- как справляться с форс-мажорами на крупных мероприятиях.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижнем Новгороде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.