Международная Научная битва

Международная Научная битва
15 октября 2026
ЧЕТВЕРГ
18:30

На одной сцене встретятся исследователи из Палестины, Габона, Эквадора, Египта, Нигерии и Ганы, которые сегодня ведут свои исследования в Университете Лобачевского. У каждого — всего 10 минут, чтобы просто и увлекательно рассказать о своей работе.

В этот вечер вы познакомитесь с исследованиями в области математики, химии, биологии и медицины. Учёные расскажут о своих исследованиях — от теоретических моделей до практических разработок, которые могут изменить нашу жизнь.

После каждого выступления зрители задают вопросы, а в финале аплодисментами и шумомером выбирают победителя.

Международная научная битва — это возможность увидеть, как наука объединяет людей из разных уголков планеты и звучит на одном языке.

Участники:

  • Абу Даввас Яссер х р «Математика, которая держит небоскрёбы»
  • Мве Анго Давин-Реол «Робот, который учится на ошибках»
  • Фиайос Баррионуэво Карен Мишель «Человек-паук внутри нас: как радиация заставляет клетки плести ДНК-сети»
  • Заглул Омар Саад «Анастезия под контролем: как компьютерные технологии меняют комфорт пациента в стоматологии»
  • Ньече Жостис Обунда «Ржавчина внутри клетки: новый способ убить рак?»
  • Фосу Калеб Яу

Место
Кремль, корпус 6 (левое крыло, 2 этаж)
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия