БАРЫ, ПАБЫ БИБЛИОТЕКИ ВУЗЫ ГАЛЕРЕИ ДОМА КУЛЬТУРЫ КИНОТЕАТРЫ КЛУБЫ КОНЦЕРТНЫЕ ЗАЛЫ МУЗЕИ ОТЕЛИ ПАРКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ РЕЛИГИЯ РЕСТОРАНЫ СПОРТ ТАНЦЫ ТВОРЧЕСТВО ТЕАТРЫ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

Нижний Новгород: Места для посещения

Milo Concert Hall
улица Родионова, дом 4
MILO Concert Hall– трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения концертных шоу и танцевальных мероприятий. Пространство МИЛО Концерт ...
Концертный зал "Юпитер"
Россия, Нижний Новгород, Октябрьская площадь, 1
Концертный зал «Юпитер» на улице Варварской откроется после капитального ремонта к новогодним праздникам. Зал будет полностью реконструирован и оснащен по последнему слову техники.Уже сейчас открыта предварительная продажа билетов, на м ...
Кинофактура
ул. Варварская, 32
Кинофактура – лофт-пространство, трансформируемое под частные кинопросмотры и вечеринки, спектакли, концерты, лектории и мастер-классы.
Нижегородский Театр Комедiя
ул. Грузинская, д. 23
Существует с 1947 года. Основатели – театральная семья: режиссер М. Любанский, актриса Ю. Даминска, их дочь А. Добкевич. В спектаклях театра выступали по приглашению артисты – А. Абрикосов, Е. Самойлов, В. Хенкин, Б. Тенин, Э. Быстрицка ...
Музей детства А.М.Горького "Домик Каширина"
Почтовый съезд, д.21
Музей детства А.М. Горького «Домик Каширина» открыт 01 января 1938г. Дом деда Горького, нижегородского мещанина, старшины красильного цеха, гласного нижегородской …
Театр кукол «Мабу»
ул. Федосеенко, 87
Театр кукол "Мабу" начал свой путь в Нижнем Новгороде с 14 сентября 2017 года. В этот день мы сыграли свой …
Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко
ул. Революционная, 20.
Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко - первый цифровой планетарий России, один из лучших в нашей стране и Европе. Только здесь в любую погоду вы сможете полюбоваться на звёздное небо в зале «Астрономия», почувствовать себя настоящи ...
The Top Club Рядом с Речным вокзалом, на одной из главных прогулочных улиц города - Нижневолжской набережной в старинном особняке расположено главное место …
Музей-усадьба Рукавишниковых
Верхне-Волжская наб, д 7
Государственное бюджетное учреждение культуры Нижегородской области "Нижегородский государственный историко-архитектурный музей-заповедник" (ГБУК НО НГИАМЗ) Режим работы музея: вторник-четверг - с 10.00 …
Музей Приокского района
пр-кт. Гагарина, д. 154
Музей Приокского района был основан в 1985 году, открыт к 50-летию образования района. В его создании принимали участие промышленные предприятия, …
Музейно-выставочный центр "Микула"
Н. Новгород, ул. 50 лет Победы д. 25
Музей был основан в 1976 г. как музей боевой и трудовой славы. С 1995 г. назывался "Музей истории и культуры …
Манеж
тер Кремль, к 1А
Здание манежа в Нижнем Новгороде построено в 1841 году по проекту, разработанному в военном ведомстве. В 1860-е годы здание манежа …
Планетарий 1
проспект гагарина 35
Планетарий 1 — мультимедийная площадка в самом центре парка Швейцария. Впечатляющая полнокупольная программа для взрослых и детей, современное пространство для …
Клуб NENAVIST'
Нижневолжская набережная, 19к1
NENAVIST' - это большой бар, vip-места, живой звук, танцпол, дерзкий интерьер и 300 метров площадиМузыка вне политики, она не правая …
Библиотечно-досуговый центр
Молодежный пр-кт, д 44Б
Библиотечно - досуговый центр, Молодежный проспект, 44б. Второй этаж, конференц-зал.
Нижегородское кольцо
37-й км трассы Нижний Новгород — Касимов
Гоночная трасса "Нижегородское кольцо" в 25 км. от Нижнего Новгорода