Мастера джаза. Дуэты

Мастера джаза. Дуэты
19 июня 2026
ПЯТНИЦА
Дуэт-идеальная форма для повествования, нет перегруза ни по громкости, ни по непосредственно музыкальной палитре, диалог между мастерами. И постепенно вы сами начинаете чувствовать себя участниками происходящего на сцене.
Сегодня вас приглашают к музыкальному «разговору» о джазе два мастера-контрабасист Сергей Жураков (Нижний Новгород) и пианист Андрей Руденко (Казань).
Действительно, два мастера, и пусть они живут в разных городах, но никакие расстояния не помешают им встретится и вступить в джазовый диалог на сцене Нижегородского Дома Актёра и вовлечь в этот виртуозный с одной стороны и глубокий с другой, разговор, вас, ценителей этой прекрасной музыки.
Сергей Жураков самый известный и уважаемый джазовый музыкант в регионе, за его плечами организация более двухсот концертов и фестивалей, в том числе и международных.
Андрей Руденко один из лучших и ярких пианистов нашей страны, его биография наполнена интереснейшими творческими событиями, участием в огромном количестве джазовых форумов, работой в Европе.
Музыкантов связывает давние творческие отношения и как результат — этот сложнейший, но очень интересный проект.

Стоимость 1400 - 2300
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Нижнем Новгороде