Квиз «Что? Где? Когда?»

Квиз «Что? Где? Когда?»
26 марта 2025 12:00
Библиотека им. А. И. Люкина Московского района Нижнего Новгорода

Телевизионная программа «Что? Где? Когда?» известна всем. Зародившись в далекие советские годы, она не теряла популярность на протяжении многих лет. Благодаря настольной игре в библиотеке у каждого участника есть шанс почувствовать себя знатоком.

Квиз представляет собой интеллектуальную викторину, развивает логическое мышление, кругозор, учит рассуждать. В процесс включаются внимание, память. В игре присутствуют вопросы из разных областей, поэтому она будет интересна молодому поколению, которое стремится узнать новое и расширить эрудицию.

Особое внимание при составлении вопросов уделялось культуре, природе и истории Нижегородской области, что позволяет участникам проверить свои знания краеведения. Игры проводятся для команд из шести человек. Выигравшие встретятся в финале, у каждой из них есть шанс стать победителем сезона интеллектуальных игр.


Стоимость 250
https://vmuzey.com/event/poznavatelno-i…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Нижнем Новгороде
12 марта, 14 марта ...
25 марта, 09 апреля
18 марта, 22 апреля
12 марта, 18 апреля ...
13 марта, 14 марта ...
16 марта, 06 апреля
13 марта, 16 марта ...
14 марта, 21 марта ...
Мар
12
23 марта, 25 марта ...
Мар
18
25 марта, 08 апреля ...
18 марта, 25 марта ...
15 апреля, 13 мая
12 марта, 13 марта ...