
Формирование мировоззрения – одна из главных задач современного общества. В программе рассматриваются вечные вопросы: как устроен мир, что такое Вселенная, когда она появилась и как развивалась, есть ли у нее границы, является ли Вселенная единственной или их много.
Зрители совершат историческое путешествие и с помощью ярких визуальных образов узнают, как проходило становление современного восприятия мира – от лежащей на спинах слонов плоской Земли до современной космологии.
Наглядно и красочно в программе будут продемонстрированы системы мира, последовательно сменявшие друг друга в сознании людей, а также показаны поиски и сомнения ученых, рассказано о великих открытиях и загадках Вселенной.
Зрители познакомятся с выдающимися космологами, впервые увидят соответствующую современным представлениям визуализацию эволюции Вселенной от Большого взрыва до сегодняшних дней.
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижнем Новгороде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.