В программе:
Выступление нижегородских хореографических коллективов «Радость» (руководитель В.Н. Курбаков) и «Магнолия» (руководитель О.К. Кузнецова).
Почетный гость фестиваля Филипп Кудряшов, президент гильдии продюсеров и организаторов кинопроцесса Союза кинематографистов России, расскажет о российско-сербских кинопроектах.
Завершится торжественный вечер показом фильма «Изоляция» режиссера Марко Бацковича.
О фильме:
Психологический триллер с Милошем Биковичем в главной роли.
Молодой и полный энтузиазма биолог получает работу в отдаленном уголке. Здесь нет ни интернета, ни связи, только маленькая хижина и камеры – для наблюдения за животными в лесу. Заметив однажды на записях странного незнакомца, биолог начинает задаваться вопросом: кто за кем здесь на самом деле наблюдает?..
Фильм сочетает напряженную атмосферу, внутренний конфликт героя и нетривиальный сюжет, где реальность стирается, а страх и неуверенность становятся главными соперниками. Милош Бикович впечатляет тонкой и напряжённой игрой, заставляя зрителя сомневаться в происходящем вместе с его героем.
18:30 сбор гостей, начало в 19:00
Вход свободный, по регистрации. 18+





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижнем Новгороде в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.