
12 июня, в День России, старт традиционному фестивалю искусств, труда и спорта даст масштабная историко-культурная программа о величии Российского государства.
В основу сюжета легли знаковые темы: Год народного единства, Год молодой семьи в Югре, 65-летие космического полета Юрия Гагарина. Постановка расскажет о силе духа и сплоченности российского народа через образы былинных богатырей, героев Великой Отечественной войны и современности, великих писателей, поэтов и выдающихся мастеров искусства, прославленных спортсменов, российских ученых и первооткрывателей, мастеров своего дела и героев труда.
Яркие хореографические номера, песни и танцы разных народов в сочетании с новейшими спецэффектами превратят программу в незабываемое зрелище.


















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижневартовске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.