
В преддверии волшебных праздников, 12 городская библиотека распахнет двери в мир новогодних чудес, где ребят ждет увлекательное путешествие по традициям празднования Нового года в России и других странах. Юные гости узнают об истории появления новогодней елки, символизирующей вечную жизнь и надежду, а также познакомятся с добрым волшебником – Дедом Морозом, чья борода бела, как зимний снег, а мешок полон подарков и радости.
Библиотекари окунут ребят в атмосферу веселья и задора, пригласив принять участие в подвижных играх. В игре «Передай снежок» дети смогут проявить ловкость и командный дух, передавая друг другу символ зимы, не уронив его. Игра «Змейка» позволит им почувствовать себя частью единого целого, двигаясь в танце, словно извилистая река. В интеллектуальной викторине «Чего на елке не бывает» участникам предстоит проявить смекалку и знание новогодних атрибутов.
Не обойдется и без загадок на новогоднюю тематику, которые заставят ребят поразмыслить и проявить свою эрудицию. А чтобы добавить праздничного настроения, дети с удовольствием споют новогодние песни и пустятся в пляс, заряжая всех вокруг своей энергией и позитивом. Каждый участник почувствует себя частью большой и дружной семьи, объединенной любовью к Новому году и ожиданием чуда.





















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижневартовске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.