
В библиотеке работает выставка-размышление «Не отнимай у себя завтра!», направленный на формирование негативного отношения к вредным привычкам и пропаганде здорового образа жизни. Библиотекари проинформировали читателей об основных причинах употребления молодыми людьми наркотических средств, рассказали, как вести себя, если знакомые или друзья пристрастились к наркотикам и куда обратиться за помощью. В ходе мероприятия сделали вывод, что с раннего возраста необходимо вести активный образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, соблюдать правила личной гигиены, добиваться разумными путями подлинной гармонии здоровья.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижнекамске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.