
Декупаж — это техника декорирования предметов с помощью вырезанных из бумаги изображений, которые приклеивают к поверхности и покрывают лаком для защиты и создания особого визуального эффекта.
В рамках проекта арт–терапия "Творить легко" мальчишки и девчонки научатся создавать красивую и практичную карандашницу в технике декупаж. Занятие не только раскроет творческий потенциал школьников, но и поможет им по‑новому взглянуть на привычные вещи.
Мастер‑класс станет началом большой любви к рукоделию. Возможно, в будущем кто‑то из этих детей захочет посещать регулярные творческие встречи в библиотеке или даже научит технике декупаж своих родителей.
Таким образом, предстоящая встреча обещает стать ярким и запоминающимся событием. Дети проведут время с пользой, раскроют свои творческие способности и создадут своими руками полезную вещь. А библиотека ещё раз докажет, что она — не просто хранилище книг, а настоящий центр притяжения для всей семьи.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижнекамске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.