Мастер-класс «Летний талисман»

Мастер-класс «Летний талисман»
18 июня 2025 14:00
Нижнекамская библиотека-филиал № 5
18 июня 2025 16:00
Нижнекамская библиотека-филиал № 5
25 июня 2025 14:00
Нижнекамская библиотека-филиал № 5
23 июля 2025 14:00
Нижнекамская библиотека-филиал № 5
Нижнекамская библиотека-филиал № 5

«Дедушкина библиотека представляла собой невероятное сумрачное пристанище, облицованное книгами, а посему там могли случиться – и вечно случались – всякие неожиданности». Прочитав однажды эти строки из романа Р. Брэдбери «Лето, прощай», читателям было предложено провести встречу с неожиданным сюрпризом. Провести мастер-класс, на которой они смогут сохранить воспоминания о летних днях в простых изделиях из эпоксидной смолы.
В ходе мероприятия участники также узнают о свойствах эпоксидной смолы, о различных техниках работы с ней, о том, где еще применятся этот материал.
А во время практической части мероприятия приобретут навыки работы с ней, попробуют себя в искусстве создавать причудливые узоры и рисунки на уникальном материале, обладающем множеством преимуществ для творчества. Эпоксидная смола проста в использовании, долговечна и экологична.


Стоимость 400
https://vmuzey.com/event/master-klass-l…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Нижнекамская библиотека-филиал № 5

похожие мероприятия

Все мероприятия в Нижнекамске
Июн
06-07