«Жырым минем, жырым-туганым» – концертную программу с таким названием предлагает жителям и гостям города Нижнекамска татарский эстрадный ансамбль «Ляйсан».
Руководитель коллектива Ильгис Сафиуллин – музыкант, певец, композитор, заслуженный работник культуры Республики Татарстан с 2003 года.
Основная идея концерта –познакомить зрителя с коллективом художественной самодятельности «Ляйсан», историей его создания, основными приоритетами команды.
Главное, наш коллектив работает только с «живым» звуком, это наше кредо. Пришедшие на наш концерт смогут насладиться прекрасными звуками баяна и гитары.
Зрителям будет представлена программа, составленная из любимых ретро– и современных песен, так же, в концерте прозвучат авторские песни Ильгиса Сафиуллина, которые в разное время были в репертуаре известных исполнителей: Зухры Шарифуллиной, Зайнаб Фархетдиновой, Айдара Галимова, Альфии Авзаловой.
Среди участников ансамбля «Ляйсан» – известные в нашем городе исполнители, а также и новые участники– которые, возможно, станут приятным открытием для зрителей.
Очень надеемся, что эта встреча будет приятна и познавательна для зрителей. Мы вместе со зрителями проведем приятный вечер.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижнекамске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.