
3 июля в детской библиотеке пройдет игра-путешествие, посвященная вежливым словам, хорошему поведению. В начале мероприятия библиотекарь расскажет о таких человеческих качествах, как доброта и вежливость. Затем ребята отправятся в необычную и удивительную страну вежливости, где будут испытания и задания по станциям, такие как: «Народная мудрость», «Волшебные слова», «Доброта в школе и дома», «Не попади впросак».
А в конце мероприятия ребята ответят на вопросы вежливой викторины «Плохо или хорошо?», где ребята смогут проверить свои знания.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Нижнекамске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.