
3 ноября в Обществе для незрячих и слабовидящих пройдет праздничная программа, посвященная Международному дню белой трости.
Международный день белой трости отмечается ежегодно 15 октября. Это не праздник в привычном понимании, а знак, который напоминает обществу о людях с нарушениями зрения, призывает к помощи, солидарности и равноправию. С приветственными словами к гостям обратится председатель местной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Часовская Тамара Викторовна. На встречу придут все желающие члены общества.
Этот небольшой праздник – возможность окунуться в мир музыки и ярче почувствовать такой разный мир». Перед гостями будут выступать участники художественной самодеятельности при обществе слепых и все желающие.
«Наша жизнь – музыка. Мы всегда очень рады, когда нас приглашают на такие задушевные и теплые встречи. Во-первых, потому что мы можем поделиться своей любовью к музыке, во-вторых – показать своих талантливых людей.
Музыкальную часть вечера возьмет на себя ансамбль «Вдохновение» под руководством музыканта Общества Вячеслава Чечнева. Будут прозвучать отечественные хиты, душевные красивые песни, стихи. Гости услышали гитару, баян. С удовольствием будут участвовать на различных конкурсах.











Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Нижнекамске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.