Приглашаем вас окунуться в уникальную мистерию, которая поможет каждой нашей гостье в полной мере ощутить связь и гармонию со своим телом и душой, достичь состояния расслабленности и баланса, а так же окунуться в удивительный мир архаичных традиций наших предков:
ЖЕНСКИЙ КРУГ В РУССКОМ СТИЛЕ.
Ведущая мероприятия Мария Доля - Интегративный психолог, гипнолог, телесно-ориентированный терапевт с международным дипломом MBI.
Программа:
• Сбор гостей
• Создание мандалы - алтаря.
Каждая участница приносит с собой цветок который будет символизировать ее состояние и самоощущение.
• Знакомство, настройка + славянские мак карты.
Практика направлена на то, чтобы каждая девушка сверилась со своим состоянием, поняла чего ей не хватает и на чем будет держать фокус в процессе женского круга.
• Разминка + телесные практики.
Глубокие Телесные психологические практики с акцентом на славянские традиции. Издревле славяне уделяли внимание телу: хороводы, бани, физическая нагрузка, танцы. Анализируя это с точки зрения современной науки и телесноориентированной терапии, можно заметить, как много правильных действий в те времена интуитивно осуществляли наши предки. И мы с вами погрузимся в истоки, проработаем тело и чувствительность.
• Добаюкивание + гребень
Добаюкивание- это телесная практика, которая позволяет очень мягко регрессировать в младенчество и даже во внутриутробный период, дополучить те ресурсы, которых так не хватает.
Вы окунетесь в практику, напитанную заботой и любовью, проживая момент внутриутробного развития, младенчества и детства, где мама вас нежно укачивала напевая колыбельную, расчесывала вам волосы, мягко поглаживая по голове.
• Создание куколки и свечей с травами и маслами.
• Протанцовывание (славянская музыка + работа с родом)
Протанцовывание или пляска - практика свободного, спонтанного танца, объединяющая элементы медитации, терапии и свободного самовыражения.
В этой практике каждая сможет дать свободу и волю своему телу, проживая и выплескивая застоявшиеся эмоции и поработать с родовыми программами.
• Медитация под колыбельную и целебные звуки (чаши, звуки ручейка, колокольчики)
Расслабляющая колыбельная, под звуки живых инструментов, позволит погрузится в состояние расслабления и напитаться ресурсом.
• Чаепитие, славянские мак карты, завершение.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Мытищах в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.