Встреча «Есть такая профессия – Родину защищать»

Встреча «Есть такая профессия – Родину защищать»
Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В. П. Махаевой

Сотрудники отдела детского чтения приглашают юных читателей на познавательно-творческое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Ребята отправятся в увлекательное историческое медиапутешествие, совершить которое помогут кадры военной хроники, отрывки из кинофильмов и мультфильмов, а также викторина военных профессий. Отвечая на вопросы, дети вспомнят о дружинниках Ильи Муромца, главных победах Александра Невского и Дмитрия Донского, заложивших основы российской чести, доблести и отваги. Узнают, что такое кадетское движение, познакомятся с именами и подвигами юных героев Первой мировой войны, героев-суворовцев, курсантов военных училищ в годы Великой Отечественной войны.

Интересным бонусом для будущих защитников станет изучение элементов строевой подготовки и возможность примерить атрибуты военной формы.

В заключение под руководством библиотекаря ребята сделают необычный подарок папе!

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (8152) 44-34-33.


Стоимость 200
Детская афиша Праздники День защитника отечества
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Мурманске в эти выходные

Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В. П. Махаевой

похожие мероприятия

Все мероприятия в Мурманске