Новогодний Кольский с экскурсией Териберка пешая прогулка

Новогодний Кольский с экскурсией Териберка пешая прогулка
1 января 2026
ЧЕТВЕРГ
20:00

1 день — прибытие в Мурманск

ОХОТА НА СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

Выезд состоится ориентировочно в 21:00 от центральной точки города Мурманска — площади «Пять углов».
При покупке тура с проживанием, заберем вас из вашего отеля!

Мы выберем одно из четырех направлений в области города Мурманск и отправимся на экскурсию охотиться на Северное сияние.

В поездке наши профессиональные гиды расскажут про это космическое явление, сделают фотографии на профессиональную технику, а также угостят вас горячим чаем со снеками.
 

ВАЖНО! Если прогноз в первый день приезда будет не благоприятный, то мы перенесем выезд на следующий день.

 

2 день

ПАНОРАМНЫЙ МУРМАНСК

Выезд состоится ориентировочно в 09:00 от центральной точки города Мурманска — площади «Пять углов». При покупке тура с проживанием, заберем вас из вашего отеля!

Отправимся по легендарным и знаковым местам Мурманска. Гид познакомит вас с богатой историей края и его местным колоритом.
Мурашки по коже гарантированы.

А после экскурсии пообедаем в одном из кафе города, чтобы обсудить вашу потрясающую поездку на Север!

Вечером при благоприятном прогнозе состоится второй выезд на охоту за северным сиянием

 

3 день

ТЕРИБЕРКА С ПЕШЕЙ ПРОГУЛКОЙ

Выезд состоится ориентировочно в 07:30 от центральной точки города Мурманска — площади «Пять углов». При покупке тура с проживанием, заберем вас из вашего отеля!

На третий день побываем на экскурсии в поселок Териберка, самое старейшее рыбацкое поселение в Мурманской области!

Это место находится прямо на берегу моря. По пути вы увидите бескрайнюю тундру.
Сделаете завораживающие фотографии на кладбище кораблей!
Ощутите свободу стоя прямо на краю перед Северным Ледовитым океаном.

 

4 день

СААМСКИЕ МОТИВЫ

Мы будем ждать вас в центральной точке города — площади «Пять углов». При покупке тура с проживанием, заберем вас из вашего отеля!

На четвертый день мы отправимся на экскурсию по Саамским мотивам. Приблизительное расстояние от Мурманска 30км.

По прибытию мы посетим и покормим северных оленей и хаски, попьем чай в чуме под легенды и загадки саамов, узнаем, что такое петроглифы.


Место
Мурманск, площадь Пять Углов
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Мурманске
Экскурсии Путешествия