«Аврора. Море. Ты» с экскурсией Териберка пешая прогулка

«Аврора. Море. Ты» с экскурсией Териберка пешая прогулка

1 день

ТЕРИБЕРКА С ПЕШЕЙ ПРОГУЛКОЙ

Выезд состоится от центральной точки города Мурманска — площади «Пять углов». При покупке тура с проживанием, заберем вас из вашего отеля!

В первый день побываем на экскурсии в поселок Териберка, самое старейшее рыбацкое поселение в Мурманской области!

Это место находится прямо на берегу моря. По пути вы увидите бескрайнюю тундру.
Сделаете завораживающие фотографии на кладбище кораблей!
Ощутите свободу стоя прямо на краю перед Северным Ледовитым океаном.

По желанию вы можете выбрать отправиться на пешую или морскую прогулку (бронируется заранее). Подробности смотрите в описании маршрута.

 

Вечер первого дня

ОХОТА НА СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

Выезд состоится ориентировочно в 21:00 от центральной точки города Мурманска — площади «Пять углов». При покупке тура с проживанием, заберем вас из вашего отеля!

Мы выберем одно из четырех направлений в области города Мурманск и отправимся на экскурсию охотиться на Северное сияние.

В поездке наши профессиональные гиды расскажут про это космическое явление, сделают фотографии на профессиональную технику, а также угостят вас горячим чаем со снеками.

 

2 день

АЙС-ФЛОАТИНГ

Мы будем ждать вас в центральной точке города — площади «Пять углов». При покупке тура с проживанием, заберем вас из вашего отеля!

На второй день мы отправимся в пос. Дровяное примерно в 15 км от Мурманска, чтобы искупаться в Кольском заливе. Вы наденете специальные костюмы, удерживающие тепло и не пропускают влагу, благодаря которым можно провести 40 минут в ледяной воде. Для обеспечения полной герметичности и комфорта, участие возможно при росте от 150 см – это минимальный размер доступных костюмов.

 

3 день

СААМСКИЕ МОТИВЫ

Мы будем ждать вас в центральной точке города — площади «Пять углов». При покупке тура с проживанием, заберем вас из вашего отеля!

На третий день мы отправимся на экскурсию по Саамским мотивам. Приблизительное расстояние от Мурманска 30км.

По прибытию мы посетим и покормим северных оленей и хаски, попьем чай в чуме под легенды и загадки саамов, узнаем, что такое петроглифы.

 


Место
Мурманск, площадь Пять Углов
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Мурманске
Экскурсии Путешествия