В центральном холле областной детско-юношеской библиотеки пройдет акция, посвященная Международному дню защиты детей. Это мероприятие организовано в рамках областного проекта поддержки детского чтения «МОСТЫ».
Гости библиотеки примут участие в увлекательном конкурсе «Я и мои права», где узнают о своих правах и обязанностях, продемонстрируют знания о правилах поведения дома, в школе, общественных местах.
Особое внимание будет уделено созданию арт-объекта. Взрослые и дети вместе смогут внести свой вклад в создание красочной композиции, символизирующей мир и гармонию. Каждый украсит изображение земного шара бумажными цветами, символизирующими жизнь и процветание.
Все желающие познакомятся с материалами книжной выставки, на которой будут представлены издания, посвященные правам детей, а также произведения, которые учат доброте, взаимопомощи и ответственности.
Мероприятие рассчитано на детей от пяти лет и старше.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Мурманске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.