Звуковой перформанс в Благосфере

Звуковой перформанс в Благосфере
3 июня 2026
СРЕДА
19:00

В центре Благосфера проходит выставка современного искусства, посвященная фабрике-кухне как точке пересечения истории и современности, месту, где когда-то формировалась модель общественного блага, основанная на коллективности, рационализации и проектировании повседненой жизни. 

В рамках параллельной программы выставки предлагаем послушать, как звучит металл в самых разных его формах.

Это будет совместное выступление МИТРИЯ ГРАНКОВА участника выставки в Благосфере (звуковые объекты из металла) и группы "Поющие камни": КОНСТАНТИН СУХОВ (труба), МИЛА СУХАН (эффекты, перкуссия) и АГНЕС ПАС (терменвокс).  

19.00 - экскурсия по выставке от ее куратора Александры Моисеенко

19.30 - концерт

Событие бесплатное, но необходима регистрация - количество мест ограничено. 

 

Благосфера – это общественное пространство и центр благотворительности в Москве. 

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

 

 

 

 

 

 


Место
1-й Боткинский проезд, дом 7, стр. 1
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве