
Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:
Зал церковных соборов
29 ноября 2025 19-00
Золотые хиты 80-90-х
Эти песни сопровождают нашу жизнь, мы знаем их от рождения, всегда подпеваем едва услышав по радио! Золотые хиты 80-90-х — это не просто хороший концерт, это атмосфера ностальгии, это встреча с любимыми артистами и их незабываемыми хитами.
Концерт «Золотые хиты 80-90-х» состоится 29 ноября 2025 в 19-00 в одном из самых красивых столичных залов — Зале Церковных соборов в рамках музыкального проекта «Имена на все времена».
Два с половиной часа великолепного настроения зрителям подарят любимые легендарные артисты: Александр Серов, Кай Метов, Игорь Саруханов, Алиса Мон, Сергей Рогожин, группа «Самоцветы», Игорь Демарин, Альберт Асадуллин, Ирина Шведова, Наталья Нурмухамедова, Андрей Усанов и др.
Прозвучат всенародно любимые хиты: «Мадонна», «Я люблю тебя до слез», «Алмаз», «Подорожник-трава», «Роза чайная», «Вспомни меня», «Не надо печалиться», «Все что в жизни есть у меня», «Мой адрес — Советский союз», «Беловежская пуща», «Вологда», «Уч-Кудук», «Чайхана», «Белый танец», «Америка-разлучница», «Мальчик с девочкой дружил», «Дорога без конца», «Заграница» и др.
Не пропустите незабываемый концерт и встречу с любимыми артистами!






















