
Полтора часа музыки, которая звучит в ритме вселенной великого кино
Есть мелодии, которые становятся саундтреком целой эпохи. Они звучат так, будто в них сохранился воздух тех лет — дым сигар в роскошных клубах, шелест шёлковых платьев, звон хрустальных бокалов. Lumisfera приглашает вас на уникальный концерт, где оживут самые изысканные композиции Золотого века Голливуда.
Голос Кристина Стельмах — настоящей дивы из мира грез, девушки Джеймса Бонда, воплощения образа роскошной блондинки из того самого фильма — станет вашим проводником в этот мир. Каждая композиция — это история, рассказанная через музыку.
Вы услышите не просто песни, а целые судьбы, в которых переплелись драма, вечная любовь и щемящая ностальгия. Это путешествие во времени для тех, кто ценит не только мелодии, но и истории скрытые в них. Lumisfera дарит вам возможность на один вечер стать частью той эпохи, когда музыка создавалась от сердца и для сердца.
Исполнители:
Солистка — Кристина Стельмах
Камерный оркестр Lumisfera
Программа:
И другие произведения для погружения в мир великого кино.

















