Золотой век Голливуда. Изысканные саундтреки. Lumisfera и 3000 свечей

Золотой век Голливуда. Изысканные саундтреки. Lumisfera и 3000 свечей
Дом музыки
Дом музыки

Lumisfera — это концерты оркестра в сиянии тысяч свечей, где классика и великие хиты звучат свежо и эмоционально в атмосфере света, стиля и вдохновения. Каждый концерт — как приглашение выйти за пределы рутины и повседневности и погрузиться в мир, где музыка становится воплощением красоты, а каждый аккорд — шагом к внутренней гармонии и вдохновению.

Здесь всё создано для ощущения праздника: красивый зал, мягкий свет, дресс-код, профессиональный фотограф, хостес и внимание к каждой детали. Тщательно выстроенная программа и фирменный конферанс превращают вечер в эстетическое и эмоциональное путешествие.

«Золотой век Голливуда» — премьера, которая перенесёт вас в эпоху роскошного блеска и звона бокалов, шёлковых платьев и небрежного шика, глубоких смыслов и сильных чувств. Легендарные композиции прозвучат в сиянии 3000 свечей как воспоминание о времени, когда музыка была откровением, а каждый вечер — праздником. Это встреча с элегантной атмосферой старого Голливуда, чтобы почувствовать себя достойным самого лучшего.

Исполнители:

Солистка — Вероника Воронкевич

Камерный оркестр Lumisfera

Программа:

  • Nancy Sinatra — Bang Bang
  • Lana del Rey — Young and Beautiful
  • Madonna — Frozen
  • Amy Winehouse — Back to Black
  • Frankie Valli — Can't Take My Eyes Off You
  • Adele — Skyfall

И другие произведения для погружения в мир великого кино.


Стоимость 4000 - 12000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Дом музыки

похожие мероприятия

Все мероприятия в Москве